shum0k - Пісня кохання (Reggae)

Выкладываем свою музыку: песни или инструментал, (mp3, ogg), для обсуждения. Разбор полетов...
Готовый результат своего творчества, (НЕ для анализа), выкладываем в категории "Оценка".

Модераторы: Vavan, Valery

shum0k - Пісня кохання (Reggae)

Сообщение Guest » 21 ноя 2009, 08:19

Работа в процессе. Прошу покритиковать только аранжировку и сведение. Вокал будет переписан. Спасибо.
http://www.realmusic.ru/songs/673429
Guest

Re: shum0k - Пісня кохання (Reggae)

Сообщение SSL » 21 ноя 2009, 14:19

shum0k писал(а):Прошу покритиковать только аранжировку и сведение. Вокал будет переписан.

Сложно как-то, лично мне, одно отделить от другого, тем более что главный то, в даннм случае, как раз вокал, а остальное должно быть подчинено ему.
Критиковать то, что пока не имеет подчинения?

В отличие от предыдущей песни, здесь инструментал хотя бы звучит слаженно. :)
Правда, показалось, что нехватает разнообразия аранжировки, (нюансировки). Второй куплет уже не слушается после первой части, т.к. все уже ясно - все тоже самое.
И аранжировка, несмотря на слаженность, что б не надоедать, должна отходить иной раз на 2-й план, дабы уступить место соло - вокалу.
Обычно, в подобных жанрах, это делается на куплетах. А уж инструментальные "развороты" позволяются в припевах, еще больше, возможно, в каких-то проигрышах. Так возникают энергетические волны. Произведение начинает дышать.

Чего-то особенного, в сведении, не заметил. Вроде, в основе, все нормально.
"Не плачь, это только мысли в моей больной голове" /(с) Альбион/
Мой старый дневничок
SSL
Администратор
Администратор

Вернуться в Обсуждение