FL+ эл. гитара

Выкладываем свою музыку: песни или инструментал, (mp3, ogg), для обсуждения. Разбор полетов...
Готовый результат своего творчества, (НЕ для анализа), выкладываем в категории "Оценка".

Модераторы: Vavan, Valery

Re: FL+ эл. гитара

Сообщение anbar » 17 июн 2010, 18:56

Спасибо за кено :) Все это время пытался оперировать твоими файлами и пресетами во Фрукте, да что-то не очень-то получается с пресетами. Вернее ничего не получается. Хоть Кубас для меня-темный лес, попробую переключиться туда...
anbar
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valery » 17 июн 2010, 21:07

Андрей, я плохо знаю Фрукты, но уверен, что такие простейшие операции, которые мы с тобой совершаем, там наверняка есть.
Valery
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение anbar » 18 июн 2010, 00:18

Валерий, почему присланные тобой пресеты не отображаются у меня в папках, как ПРЕСЕТЫ Addictive Drums? т.е безликие белые файлы, а не черненькие аддиктивовские значки пресетов??? :?
anbar
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valery » 18 июн 2010, 08:24

Трудно сказать...
Может просто ярлыки этих значков не сопоставлены приложению?
На всякий случай вот еще пресет, я его заново сохранил и кино, про то как вставлять пресеты в АД и ФФ.
My1.rar

Видео-
http://www.youtube.com/watch?v=WrV0wrMSBSQ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Valery
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение anbar » 18 июн 2010, 09:29

Ну, вот, уже лучше! Последний твой пресет My1 прекрасно загрузился, и значок пресета, как положено - черный с логотипом AD. Инструмент при загрузке активировался, но...... только ВИЗУАЛЬНО, видно, что играет, но умолк, как партизан. Что это?? :x Экспортировал, правда, с раб. стола, да какая разница... Менял в настройках звуковые карты - все одно....
anbar
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valery » 18 июн 2010, 15:00

Дело, наверное в том, что у меня каждый инструмент (в ударной установке) имеет свой выход.Т.е. надо во фруктах или создать выходы для него или активизировать, как-то...
В кубе я просто ставлю нужное количество галочек по числу необходимых выходов.
Valery
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение Valery » 21 июн 2010, 08:05

Андрей, удалось что-нибудь, куда-нибудь загрузить? :D
Уже пора заканчивать...в принципе я уже всё доделал, но хотелось бы, чтобы шло параллельное движение. :D
Valery
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение anbar » 21 июн 2010, 10:45

Андрей, удалось что-нибудь, куда-нибудь загрузить?

Да, барабанный пресет загрузился и играет(звучит). Просто при загрузке, бегунок уровня на мастере в аддиктиве, автоматом слетал к нулю, а я этого не замечал. Поэтому и тишина, мать ее... Далее... пресеты к гитаре и ф-но после скачивания имеют тип файла - FFP, KSD :? (в виде белых пустых листочков) но только не NKI (как и положено). Потому ничего и не грузится. Попробую скачать по-новой другими браузерами или качалками. Ранее такая-же история была и с аддиктивовскими файлами.
anbar
Пользователь
Пользователь

Сообщение anbar » 21 июн 2010, 11:37

Обработки гитар и ф-но кое-как в Kontakt впихнул, пресет-же басовый упёрся! И пишет мне Kontakt (в переводе) : "Эта patch (пресет) зашифрована и не может быть загружена, если соответствующая Библиотека не зарегистрирована должным образом." ...все реже вспоминать я стал о музыке...
anbar
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valery » 21 июн 2010, 18:55

anbar писал(а):все реже вспоминать я стал о музыке

Да... я понимаю, сам когда-то пытался разобраться в чужих мультитреках-удовольствие намного ниже среднего! :D
По-поводу басгитарного пресета ты особенно не парься(имеется в виду тот, который НКИ) там (в самам инструменте) я никаких особых "кручений" не призводил.Главное это его последующая обработка ГитарРигом.
anbar писал(а): Далее... пресеты к гитаре и ф-но после скачивания имеют тип файла - FFP, KSD (в виде белых пустых листочков) но только не NKI (как и положено).

Потому что это пресеты не к Контакту, а к обработке уже переведенного из миди, аудио!
Посмотри еще раз внимательно мое кино по вставке пресетов!
FFP-пресеты к ФабФильтр компрессору и эквалайзеру.
KSD-пресеты к ГитарРигу.
Valery
СуперМодератор
СуперМодератор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение