О нашем форуме

Вопросы и предложения связанные исключительно с форумом

Модераторы: Vavan, Valery

Re: О нашем форуме

Сообщение YuriOl » 12 ноя 2012, 15:22

Коллеги,а есть ещё здесь кто живой?Как-то печально,столько лет были вместе...и.. :(
YuriOl
Болтун
Болтун

Сообщение Vavan » 21 ноя 2012, 20:54

Согласен, крайне грустно. Мне кажется, что всё из-за того. что душа нашего форума - Админ - слегка отошёл от дел. Надо его в срочном порядке возвращать.
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!
Vavan
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение SSL » 25 ноя 2012, 23:44

"Привет, ребята! А это я ломаю вам дверь." :D
/(c) Ипполит - х/ф "С легким паром"/
---

Ну что сказать?
Действительно, немного грустно что проект заглох. И, конечно, по моей вине... :(
Основных причины - 3.

1. На личном фронте много что изменилось за последние годы, и все еще продолжает меняться...

2. Как-то совпало, что все, (или почти все), что хотел, что мучило, мечталось и рвалось наружу к тому времени в общем-то выплеснулось в том виде в котором вы уже слышали, (кто слушал). :)
Ну а попытки написать что-то еще как-то не получили поддержки, (скорей наоборот), и, в общем-то, похоже исписался.
Сколько ни пытаюсь, (мысленно), вернуть себя в муз.жизнь, пока не получается.
Что-то не горит... а как писал, (якобы), Л.Н.Толстой: "ПисАть, как и пИсать, нужно только когда невмочь". ;)

3. Как жутко не хотел я технически менять платформу предыдущего портала, но жизнь все-таки заставила это сделать, а ничего достаточно приемлемого под него я так и не нашел.
Как и предполагал, нынешняя платформа оказалось плохо стыкуемой и крайне сырой изначально.
А доводить ее технически до ума, э... проще написать портал с нуля самому, :D чем латать бесконечные дыры в предложенном, и выискивать возможности обхода тучи нестыковок.
Ну а злостные спамо-хаЦкеры достали так, что проект, в данном виде, пришлось резко прикрыть.
---

Что делать дальше со всем этим? Пока не знаю.

Технически - тут нужно снова начинать с нуля все. Начинать с маркетинга, изучения того что изменилось на рынке в плане порталов/форумов/сайтов, выбирать платформу, орг.форму и засучивать рукава - лезть в коды и администрирование.
Правда для всего этого нет сейчас ни времени, ни желания, т.к. действительно:
отойдя от музыкальных дел, (да и сетевых - тоже), - немного странно было бы вести мне сей проект.
А начинать, конечно же, с себя положено! :)
Правда, на данном фронте, пока что беспросветно...

Хотелось бы закончить сей письмо на более мажорной ноте, но...
сорри, кроме тональности фак-минор, пока что в голову ниче не лезет. ;) :mrgreen:
"Не плачь, это только мысли в моей больной голове" /(с) Альбион/
Мой старый дневничок
SSL
Администратор
Администратор

Сообщение YuriOl » 26 ноя 2012, 02:37

Привет Сергей! :) Все-таки бум надеяться что кризис пройдет, он у меня тоже чего-то случился…, возрастное наверное :d не пишется даже за деньги… так по работе работаю, типа ролики, озвучка док. фильмов… Что-то надо менять или предпринимать, не знаю! :(
YuriOl
Болтун
Болтун

Сообщение Vavan » 03 авг 2014, 13:16

А есть ли кто живой?
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!
Vavan
СуперМодератор
СуперМодератор

Сообщение sanya » 14 авг 2014, 11:03

Регулярно сюда заглядываю с надеждой...
и на старый форум,- понастольгировать.
sanya
Новичок
Новичок

Сообщение SSL » 17 сен 2014, 22:01

sanya писал(а):Регулярно сюда заглядываю с надеждой...

Да, Саня... я тоже... :(
Удивительно что форум пропустил меня сюда!
А то сколько лет вообще я был заблокирован и тут и на сайте. :mrgreen: Не залогиниться было...
Мой старый дневничок
SSL
Администратор
Администратор

Сообщение Harh » 18 сен 2014, 20:05

Мдя... А я тут зашел... гм... раз не помню во сколько, спросить хотел, в каком VST синтезаторе можно найти приличные Steel Drums в приличном же виде, а тут "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!", и вообще :)

Хотел даже захостить композицию свою, чтобы хоть как-то "обратная связь" была, а то только спрашиваю, но боюсь... Чагой? Не знаю... Злобных ботов, ХЗ ))

В любом случае: приветствую вас, Сергей и Вован :) Давно тут не был, но про форум помню. Захожу, узнаю ваши ники, вспоминаю, что что-то спрашивал... Это было году, наверное, в 2010 последний раз. Тогда я одну композицию выкладывал, мне еще попеняли, что оркестр слишком сильно глушится электрогитарой.

Не знаю, что еще добавить... No pasaran! :D
Harh
Новичок
Новичок

Сообщение SSL » 02 янв 2015, 10:27

Ну что сказать...

С Новым годом!!! :)

/// Как много хочется сказать...
Мой старый дневничок
SSL
Администратор
Администратор

Сообщение ovin » 03 янв 2015, 20:19

Столько неприятностей на этот (наш) сайт! Вот и сейчас - предупреждение в красном цвете, что сайт атакует компьютеры???
Приветствую вас друзья! С Новым годом!
На главной странице войти не получается, а при ответе здесь вход принимается. Недавно разведал...
С тех давних пор активного общения ни к одному сайту надолго не прибился, в смысле - не влился в компанию.
Сергей, спасибо от Ани за поздравление с Новым годом! Прими ответное!
ovin
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Форум